6.1. Педагогические и методические мероприятия

ср, 28/02/2024 - 15:48

Семинар-практикум в рамках городского методического объединения    "Эффективные игровые технологии в коррекционно-развивающем сопровождении дошкольников с нарушениями слуха и зрения"  (февраль 2024)

Краткосрочный проект "Я-патриот!"   (февраль 2024)

Проект "Нравственное воспитание дошкольников  (январь 2024)

Семинар для педагогов   (декабрь 2023)

"День безопасности"   (ноябрь 2023)

Всероссийский педагогический фестиваль   (август 2023)

Эколого-просветительского мероприятия: "Давайте с природой дружить!"       (май 2023)

Развлечение в старшей группе «Как у наших у ворот»  (апрель 2023)

Методическая копилка«Учим детей пересказыванию»    (март 2023)

январь 2023

Эколого-просветительское мероприятие на тему: "Всемирный день морских черепах"

декабрь 2022

Совместное мероприятии Краснодарской краевой специальной библиотеки для слепых имени А.П.Чехова и детского сада «День А. С. Пушкина»

ноябрь 2022

Неделя нравственно-патриотического воспитания.

октябрь 2022 года

Фрагмент занятия в средней группе по ФЭМП «Выстроились ленточки в ряд».

сентябрь 2022 года

Комплексное занятие «Хвост зеленый на дворе, а сама сидит в земле»

май 2021 года

Секреты белой трости (презентация)

апрель 2021 года

Коррекционная направленность игровых ситуаций для детей с нарушением зрения

март 2021 года

Методические рекомендации «Алгоритм  подготовки  к  проведению  массовых  мероприятий  для  детей  с  нарушениями  зрения»

февраль 20201года

"День рождения Карлсона"
Мероприятие в рамках совместной работы с "ГБУК ККБС имени А.П.Чехова"

январь 2021 года

День родного языка

2021 года

Семинар для педагогов «Использование дидактических игр для повышения остроты зрения»

2021 года

Методические рекомендации по использованию в коррекционно-развивающей работе специальных компьютерных программ по восстановлению и коррекции зрения дошкольников.