ср, 06/09/2023 - 09:28

НОРМАТИВНО - ПРАВОВАЯ БАЗА ПО АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Федеральный Закон от 25 декабря 2008 г.  № 273 "О противодействии коррупции"

Закон Краснодарского края от 23 июля 2009 г. № 1798 - КЗ "О противодействии коррупции в Краснодарском крае"

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ ДОО ПО ВОПРОСАМ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Приказ "О назначении ответственного за антикоррупционную политику в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №13"

Приказ "О недопущении денежных средств с родителей воспитанников в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №13"

Положение о комиссии по урегулированию конфликта интересов в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №13" (скан)

Положение о комиссии по урегулированию конфликта интересов в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №13" (эцп)

Положение о ко-миссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МБДОУ МО г. Краснодар «Дет-ский сад № 13 (скан)

Положение о ко-миссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МБДОУ МО г. Краснодар «Дет-ский сад № 13 (эцп)

Положение о конфликте интересов педагогических работников МБДОУ МО .г. Краснодар "Детский сад №13" (скан)

Положение о конфликте интересов педагогических работников МБДОУ МО .г. Краснодар "Детский сад №13" (эцп)

Положение о практике деловых подарков и делового гостеприимства в МБДОУ МО. г. Краснодар "Детский сад №13" (скан)

Положение о практике деловых подарков и делового гостеприимства в МБДОУ МО. г. Краснодар "Детский сад №13" (эцп)

Положение о противодействии коррупции МБДОУ МО. г. Краснодар "Детский сад №13" (скан)

Положение о противодействии коррупции МБДОУ МО. г. Краснодар "Детский сад №13" (эцп)

Порядок защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях в деятельности учреждения ( других работников учреждения) от формальных и неформальных санкций в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №13"(скан)

Порядок защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях в деятельности учреждения ( других работников учреждения) от формальных и неформальных санкций в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №13"(эцп)

Порядок информирования работником учреждения работодателя о ставшей известной работнику информации о случаях коррупционных нарушений другими работниками, иными лицами, и рассмотрения таких сообщений в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №13" (скан)

Порядок информирования работником учреждения работодателя о ставшей известной работнику информации о случаях коррупционных нарушений другими работниками, иными лицами, и рассмотрения таких сообщений в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №13" (эцп)

Порядок информирования работниками учреждения работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений в МБДОУ МО. г. Краснодар "ДЕтский сад №13" (скан)

Порядок информирования работниками учреждения работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений в МБДОУ МО. г. Краснодар "ДЕтский сад №13" (эцп)