пн, 11/01/2021 - 15:46

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

Время новогодних утренников - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в преддверии Нового года. Новый Год для каждого ребенка - это долгожданный, волшебный, веселый праздник, самая настоящая сказка с яркими персонажами и героями.  С 21 декабря 2020 г. в нашем детском саду проводились новогодние праздники. Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадки, игры, песни, танцы, подарки от Деда Мороза. Новогодние утренники  прошли с соблюдением всех санитарно – эпидемиологических норм в связи с обстановкой новой коронавирусной инфекцией COVID19.