ср, 10/05/2023 - 10:25

Семьи воспитанников детского сада  приняли участие в возложении цветов к Вечному огню, где отдали дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны.

Совет молодых специалистов ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт» поздравил малышей с 1 сентября.

12 июня – особая дата в новейшей истории нашей страны. Нас всех объединяет забота о будущем России, мы хотим видеть ее сильной, успешной, независимой и уважаемой! Для всех россиян этот замечательный праздник связан в первую очередь со становлением нашего государства. Государства, в котором именно человек, его права и свободы являются наивысшей ценностью. Этот праздник символизирует национальное согласие и единство наших соотечественников, уверенность в дальнейшем экономическом, духовном и культурном развитии страны, ответственность каждого гражданина за ее настоящее и будущее.

7 ОКТЯБРЯ –ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ДЕЙСТВИЙ «ЗА ДОСТОЙНЫЙ ТРУД!»

С 1 по 7 октября Федерация Независимых Профсоюзов России проводит Всероссийскую акцию профсоюзов «7 октября – Всемирный день действий «За достойный труд!» под девизом "Стране нужны рабочие места: защитим существующие, создадим новые!".