1.13. Организация питания

ср, 18/09/2024 - 16:24

Информация по разделу "Об условиях питания и охраны здоровья обучающихся" актуальна на 01.09.2024 г.

Об условиях питания здесь

При организации питания воспитанников применяется "Сборник рецептур на продукцию для питания детей в дошкольных образовательных организациях"/ Под редакцией М.П.Могильного, В.А.Тутельяна, 2016.

Рекомендуемый ассортимент основных продуктов для детей Рекомендуемый ассортимент основных продуктов для детей здесь
Пищевые продукты, которые не допускаются в питании детей дошкольного возраста

Пищевые продукты, которые не допускаются в питание детей здесь

Объем порций Объем порций здесь
Положение об организации питания Положение (ЭЦП)
Договор с мед. Организацией

Дошкольная образовательная организация обслуживается  ГБУЗ "Детская городская поликлиника № 4 города Краснодара", расположенной по адресу: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 59, тел. 8 (861) 268-49-63, 8 (861) 268-50-61.

Договор

Национальный календарь прививок

график работы врача, медицинской сестры

Вакцинация детей детского сада осуществляется медицинским персоналом в соответствии с Национальным календарем профилактических прививок.

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 06.12.2021 № 1122н "Об утверждении национального календаря профилактических прививок, календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям и порядка проведения профилактических прививок"(Зарегистрирован 20.12.2021 № 66435)

Врач-педиатр -

График работы врача-педиатра: