Работа с ветеранами

пн, 07/12/2020 - 15:36

Работа с ветеранами

В нашем детском саду разработан план проект о заботе к ветеранам со стороны коллектива профсоюзного комитета.

1. Поздравление ветеранов с юбилейными датами и вручение подарка

2. Юридические консультации для ветеранов

3. Выезд ветеранов на оздоровительный курорт

День Победы 9 мая!

Один из горячо любимых праздников россиян отмечаемый ежегодно 9 мая - день Победы. В этот день, каждого из нас переполняет гордость за наших дедушек и бабушек, которые несмотря ни на какие трудности, лишения и нечеловеческие усилия смогли освободить нашу землю от фашистских захватчиков и подарить нам этот замечательный и желанный день - день Победы.

Сотрудники члены профсоюзной организации , воспитанники нашего детского сада от всей души желают ветераном  ВОВ и всем нашим горячо любимым дедушкам и бабушкам всего самого доброго и хорошего а самое главное здоровья и долголетия!